А это правда что в этой СВО больше всего погибло негров, арабов, азиатов и славян, а европеоидов живыми оттуда выносят?

Serene Earthling Мудрец (11559), открыт 6 дней назад
Ценой жизни остальных?
Дополнен 6 дней назад
Есть математически расчеты, которые я вам не покажу.
5 ответов
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (189019) 6 дней назад
К сожалению такой статистики я нигде не встречал. Хотелось бы, чтобы она была.
уиыа Профи (634) 6 дней назад
ну никак не больше
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (107207) 6 дней назад
Це, ляхляцкая пропаганда! Больше всего погибло лахлов!
Варвара Краса Искусственный Интеллект (287405) 6 дней назад
убить всех,"кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет" и никаких исключений.