Родители не дают потратить подаренные деньги

Mickey Valrus Ученик (99), открыт 6 дней назад
В прошлый раз я спрашивал и получил много ответов по типу, потрать без их ведома. Весь прикол заключается в том, что у меня карта СберКидс и родители не подтверждают карту в приложении. Я просил об этом маму, но получил звездюлей. Что делать?
9 ответов
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Мыслитель (8735) 6 дней назад
Пригрози что уйдёшь из дома.
Или устрой голодовку
Mickey ValrusУченик (99) 6 дней назад
да им впрочем плевать, как они говорят "На одну проблему меньше"
Saqqxox Гуру (4357) 6 дней назад
Ничего не поделать. Попробовать с ними поговорить. Только это.
Ксения Лисицкая Ученик (225) 6 дней назад
Сними деньги и купи что-нибудь за наличку
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (324009) 6 дней назад
Верное решение....Только не все сразу,а постепенно
Artem Ded Ученик (144) 6 дней назад
ждать когда вырастешь
Васисуалий Лоханкин Мудрец (19856) 6 дней назад
и правильно, не для того дарено ☺
Нурлан Смагулов Мастер (1584) 6 дней назад
Вырастешь, потратишь им на подарки и будешь молодцом!
Seeler Профи (840) 6 дней назад
Дождись, когда тебе станет 14 лет и заведи свою карту без их ведома.
Mickey ValrusУченик (99) 6 дней назад
год остался
Seeler Профи (840) Mickey Valrus, ну тогда ищи монетки на улице. Если принимают, сдавай металлолом и прочее за деньги. Копи наличные деньги.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (191001) 6 дней назад
Обратитесь за помощью к дарителю. Даритель эти средства может отозвать назад, если они используются не по назначению.