Можно. Или нет ездить несовершеннолетние на машине с

Александр Витков Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
 Я хочу ездить со своей подругой ей 13 лет мне 19. Можно ли нам ездить вместе на машине. Или нас могут остановить?
Мы просто покотаемся извините за вопрос не нашел ответа
Голосование за лучший ответ
Жека Искусственный Интеллект (121270) 3 месяца назад
Разрешаю!
Заплатишь от 5 до 15+штраф стоянка+30 хозяину машины
Александр ВитковУченик (95) 3 месяца назад
Можно назвать закон запрещающий перевозку несовершеннолетних?
Жека Искусственный Интеллект (121270) Александр Витков, какой закон? ты ответ читал?
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (133273) 3 месяца назад
Педофилов не очень любят на зоне. Вернее любят, но в извращённой форме