Как правильно подключить проводку к стоп-сигналу на альфе?

иван Маторкин Ученик (213), открыт 1 неделю назад
Не особо разбираюсь в проводке,
хотел бы спросить совет как правильно эти 3 провода подключить.
1 ответ
~style~ Искусственный Интеллект (160183) 1 неделю назад
Коричневый на массу (корпус фонаря), остальные отдельно на каждый контакт в патроне лампы.
иван МаторкинУченик (213) 1 неделю назад
один из зелёных имеет белую линию на проводе
~style~ Искусственный Интеллект (160183) иван Маторкин, Они на два контура - СТОП и ГАБАРИТ, сомневаешься взрослых попроси.
иван МаторкинУченик (213) 1 неделю назад
что значит эта полоса?
~style~ Искусственный Интеллект (160183) иван Маторкин, Для тебя ничего не значит, это схема для понимающих.