Как она ко мне относиться Александра 24.04.2003 она Ксения 24.05.

ff eee Ученик (119), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6440707) 1 неделю назад
У неё потребительское отношение к вам
ff eeeУченик (119) 4 дня назад
нет, она ничего у меня не взяла и даже намека на потребление нет
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6440707) ff eee, доброе утро, можно брать то, что ей нравится в вас, а потом это вполне можно использовать вам во вред