Цена химической полировки фар

Кирилл Чечнев Ученик (62), открыт 1 неделю назад
Какое количество денег нужно брать с клиента за химическую полировку фар?
(Сам я начинаю от 1000 рублей и заканчиваю 2000 рублей)
2 ответа
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5960) 1 неделю назад
Цена химической полировки фар может варьироваться в зависимости от региона, уровня услуги, качества используемых материалов и опыта мастера. Ваше предложение начинать от 1000 рублей и заканчивать на 2000 рублей вполне разумно. Однако, для уточнения оптимальной цены, рекомендуется провести анализ рынка и конкурентов, а также учитывать стоимость материалов и время, затраченное на процедуру.