Удалить игру с компа чтобы брат не заметил

name family Ученик (95), открыт 6 дней назад
Здравствуйте, у меня такая делема
Хочу скачать стим и игру в ней на компе моего старшего брата который уедет на пару дней. Но, не знаю как потом все удалить чтобы он не заметил,что я что-то делала на его компе, помогите пожалуйста
2 ответа
Seeler Профи (840) 6 дней назад
Не трогай комп своего старшего брата! Иди на улицу и сделай 500 отжиманий. Он заметит, что ты это сделал и он будет очень недоволен. Ты лучше раскайся в своих мыслях и не давай брату поводов злиться на тебя.
Валера Петров Ученик (91) 6 дней назад
Здесь только торнет поможет, удалить игру со стима на совсем не получится, она всё равно останется в библиотеке.
Но если качать с интернета и при выборе пути скачивания поставить какую нибудь отдалённую папку в архивах и не создавать ярлык на рабочем столе, то брат возможно и не заметит появление новой игры