Голосование за лучший ответ
Энди Таккер
5 месяцев назад
Ну и не понимай, в чём проблемы-то? Не надо подстраиваться под других, какая есть, такая уж есть.
И поддержку такую и давай - типа, не загоняйся, всё фигня, кроме пчёл. Но и пчёлы тоже фигня.
Люди ждут от меня поддержку, а я, не понимая как ее дать в такой легкой ДЛЯ МЕНЯ ситуации, просто говорю банальные слова по типу: все будет хорошо, не грусти
и даю советы как легче решить эту проблему, хотя человеку нужно другое ? из за этого ощущаю себя не в своей тарелке в общении с другими и каким то психом без эмоций, попросту не понимаю их в этом плане, для меня все какие то эмоциональные, я бы сочла все на то, что это у людей и вправду обычные загоны, но, неужели у каждого человека с которым я общаюсь такое? А не во мне ли тут проблема?