Как сделать незаметными отверстия от саморезов

as hk Ученик (125), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Сашка Оперплаг Профи (501) 5 месяцев назад
Если на доске, то отломать маленький кусочек от дости, вкрутить саморез, и по верх него наклеить отломанную часть
Нурлан Смагулов Мастер (1709) 5 месяцев назад
Спички заточи, если материала под рукой нет, и заглуши отверстия.. Если на ЛДСП, то купи самоклеющиеся заглушки по цвету..
Андрей Л. Мудрец (13093) 5 месяцев назад
никто туда и не будет смотреть.технологическое отверстие его называют)))
Стас Шабанов Оракул (73032) 5 месяцев назад
Восковым карандашом по цвету