При сборке шкафа случайно просверлил не то место

as hk Ученик (125), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Kati LJ Оракул (67190) 5 месяцев назад
ничего страшного, сверли где надо..или ты сборщик...или ты нарушил вид..в чём твой страх
Alpha8041 Оракул (57009) 5 месяцев назад
Ну будет теперь дырка, пока не заделаешь.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332442) 5 месяцев назад
Так зачем же работающую дрель пихать не в то место.
Натаньях . Мудрец (10999) 5 месяцев назад
Ну, так заклей дырку, каким нибудь смайликом.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146267) 5 месяцев назад
А что там еше надо сверлить что то при сборке шкафа . Там вреде всё всегда готово и просто саморезы если надо по разметкам крутишь
Фото есть где накосячил и зачем вобше сверло нужно при сборке мебели ?