Что делать если принтер скручивает бумагу?

Алим Дугроков Ученик (107), на голосовании 6 месяцев назад
Что делать если принтер скручивает бумагу? Как на фото: Мой принтер:
Голосование за лучший ответ
Евгений Юный Мыслитель (5150) 7 месяцев назад
так и должно быть
Алим Дугроков Ученик (107) 7 месяцев назад
Это возможно исправить?
камень камушек Мудрец (11412) 7 месяцев назад
ничего
Это возможно исправить?
Leonid Bankirov Мыслитель (9404) 7 месяцев назад
Возможно бумага слишком тонкая
120г, а 80г не скручивает
Василий Пупкин Мыслитель (7409) Алим Дугроков , видимо разный производитель, разное сырье, качество
Василий Пупкин Мыслитель (7409) 7 месяцев назад
Она скручивается от нагрева. Это естесссно ;)
Почему то бумагу с плотностью 80г не скручивает, а 120 скручивает
Василий Пупкин Мыслитель (7409) Алим Дугроков , выше в другом ответе написал
Василий ПупкинМыслитель (7409) 7 месяцев назад
я когда на ризографе шпарил, мне сырая просто доканывала. "газетка" суха в разу лучше себя ведет, чем сырая белая
сухая в разы*