Минеральное мало в гранту... Вон че...

Я прогеймер, вон че... Мыслитель (6334), на голосовании 2 месяца назад
Проедет ли 10 тысяч км?
Голосование за лучший ответ
Микил Дилонсер Мудрец (12922) 3 месяца назад
полетит брат
Я прогеймер, вон че...Мыслитель (6334) 3 месяца назад
Куда полетит?
Микил Дилонсер Мудрец (12922) DeepCool PF vs AreoCool VX plus, на море
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (372155) 3 месяца назад
масло меняют когда оно еще хорошее, это только идиоты ездят пока оно не превратится в мазуту или в гуталин