Помогите найти песню ??

~Night Breeze~ Знаток (462), открыт 1 неделю назад
Попытка не пытка, что ж, будет сложно

Песня вызывает ностальгию, не новая, мелодия больше грустная, женский голос, (возможно это песня из какой-то рекламы), темп неторопливый. Песня английская.

Примерные (совсем) слова: из вотс из сат эмери ками ками катс эмери из зес из сью эмери из зес из сьюююю (протяжно). там ещё потом идёт: ла-ла-ла-ла (более бодро) из вотс э кам...

может кто поможет, оч благодарна буду, в голове играет прям
2 ответа
Тимофей Г Ученик (106) 1 неделю назад
Шазам включи
~Night Breeze~Знаток (462) 1 неделю назад
я не знаю что за песня, чтобы его включать, случайно услышала
Aston DBS Высший разум (508482) 1 неделю назад
Да масса таких.Советую послушать Sia или Halsey, возможно что-то из их творчства