Какой известный в истории человек БРОСИЛ юную женщину ради товарищей?

Vasiky Pupkeen Мудрец (18252), на голосовании 4 месяца назад
Когда они начали сомневаться, не предпочитает ли он страсть к жензщине их дружбе и товариществу.
Дополнен 5 месяцев назад
Про этого человека есть песни и легенды, но событие реальное историческое, описано в историческим источнике современником героя - сторонним наблюдателем
Голосование за лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172828) 5 месяцев назад
Стенька Разин.
"..И за борт её бросает ...."
Adriana RudakИскусственный Интеллект (495829) 5 месяцев назад
...из-за оооострова на стрееежень.....
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172828) Adriana Rudak, на простором речной волныыы....)) Доброго, Адриана!)
Mifistofel Мудрец (12408) 5 месяцев назад
Да даже Печорин Беллу,например. Или же Бедная Лиза,там тоже бросил или в в Грозе Катерину помотросил и бросил..она и покончила с собой
Vasiky PupkeenМудрец (18252) 5 месяцев назад
Это настоящая историческая личность, а не книжный герой, я же написал про это.
Mifistofel Мудрец (12408) Vasiky Pupkeen, это загадка что ли была?Лан,проехали тогда
★★★ Искусственный Интеллект (199588) 5 месяцев назад
Му-ди-ла Разин сделал. А зачем брал спрашивается? Жизнь не за хрен собачий загубил.
Все правильно сделал.За дело.
Vasiky Pupkeen, ...ну и какое?