Как использовать домофон visit?ни одна квартира не набирается?

Сергун Неуказано Ученик (102), открыт 6 дней назад
4 ответа
Stainly Просветленный (40702) 6 дней назад
Попробуй завести. А может просто бензина нет.
илья банов Мудрец (13535) 6 дней назад
Как вы набираете квартиру ? Какая именно панель стоит ? Можно фотку сделать ? Обычно для того чтобы набрать номер на панели визит нужно только ввести номер квартиры,и ждать гудка,больше нажимать ничего не нужно
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (125989) 6 дней назад
Если вы правильно набираете, а звонка нет, возможные варианты возникновения проблемы:
  • Обрыв кабеля между вызывной панелью и коммутатором.
  • Неисправность блока питания.
  • Обрыв кабеля между коммутатором и этажными коммутаторами.