Вот у меня микровапрос ¿¿¿

Элеонора Вишенка Знаток (286), закрыт 2 дня назад
у меня ютуб сломался!!!
как было интересно про политику про новости иногда про пересказ фильмов краткий
а минут 30 назад про НАРКОВ!!!
Я не вбивала это в поиске!!!
что мне делать,я хочу смотреть про то что смотрела раньше!!!
прикол в том что я даже не курю!у меня ЗОЖ,я сейчас без эронии и совершенно серьезно,единственное могу дешевым кофейком баловаться иногда
Дополнен 6 дней назад
АПОКАЛИПСИС!!!это все сразу после перезапуска ютуба,с одного перезапуска!!!
Дополнен 6 дней назад
ДА ЧТО ТАКОЕ!?!?!?
Лучший ответ
фифти фифти Мыслитель (7371) 6 дней назад
Вы не совершали таких действий, как переезд в Питер?
Элеонора ВишенкаЗнаток (286) 6 дней назад
нет
фифти фифти Мыслитель (7371) Элеонора Вишенка, ютуб очень странно действует иногда, просто в поисковике ищете каналы или видео про то, что вам интересно, а дальше он сам начнет вам это показывать
Остальные ответы
silver patina Профи (918) 6 дней назад
Ютуб не сломался. В Ютубе есть алгоритмы, по которым он предлагает видео.

Вы либо просмотрели одно такое и теперь он предлагает подобные. Либо они просто популярные на сайте.

Я не понимаю к чему паника, если на этих видео не продажа наркотиков, а наоборот, просвещение об их вреде и о возможностях реабилитации. Это полезно всем знать.

Чтобы перенастроить свои рекомендации – надо очистить кэш, гуглите как это сделать в своём браузере.

После этого подписывайтесь на канал нужных политиков и пересказов фильмов - и будете видеть оповещения обо всех обновлениях.
Элеонора ВишенкаЗнаток (286) 6 дней назад
Я ДАЖЕ НЕ КУРЮ,какое на*уй просвещение!?!!!?
silver patina Профи (918) А почему Вы тогда тупая и не понимаете значение слова »просвещение»?