Помогите вспомнить название мобильной игры по описанию

lox ibany Ученик (96), открыт 6 дней назад
В начале игры показывали кастцену, на которой русскому мужику спускают Запорожец на парашюте, цель игры заехать на гору, в игре много различных уровней и автомобилей которые можно прокачивать. Некоторые транспортные средства можно было получить из испытаний. Еще помню что игра с 3д графикой и видом сбоку, также она была платной. Играл в нее я в году 20-21. Вроде бы все.
Дополнен 6 дней назад
Уже нашел, игра называется trail climb
4 ответа
Александр Сипатров Гуру (4585) 6 дней назад
Похоже, вы описываете игру **"Симулятор Внедорожника"** (Offroad Simulator Online). В этой игре действительно есть сцена с Запорожцем, который спускается на парашюте, и целью является преодоление различных препятствий на пути к вершине горы. Игра включает множество уровней и автомобилей, которые можно улучшать, а также испытания для получения новых транспортных средств. Она имеет 3D графику и вид сбоку, и была доступна за плату в 2020-2021 годах.