Металл для переварки порогов.

1gg Знаток (285), закрыт 2 месяца назад
Какой металл лучше всего использовать для переварки порогов авто? 1мм холоднокатаный пойдет?
Лучший ответ
Дрон Г. Оракул (74165) 3 месяца назад
Пойдёт. Только пороги продаются уже готовые
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (228374) 3 месяца назад
Нержавейка
1ggЗнаток (285) 3 месяца назад
Она сварится со сталью авто? Не шарю ))
Джо Ленон Искусственный Интеллект (228374) 1gg, Нужен толковый сварщик.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (433998) 3 месяца назад
Я брал профтрубу 120х120/2.5 мм
Пороги просто сказка
1ggЗнаток (285) 3 месяца назад
У меня машина рамная, в целом главное чтоб не гнило и более менее крепкое )
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (433998) 3 месяца назад
Ну тогда ремкомплект купи
Zmey Оракул (68321) 3 месяца назад
Оцинкованный. Купи пороги или закажи. Дольше прослужит.
Григорий Бахревский Ученик (102) 2 месяца назад
Для переварки порогов авто лучше всего использовать металл с хорошей прочностью, так как пороги подвергаются значительным нагрузкам. Холоднокатаный металл толщиной 1мм может быть подходящим вариантом, но такой выбор лучше всего согласовать с профессиональными специалистами по сварке металлов, чтобы убедиться в правильности выбора материала. Специалисты смогут оценить все особенности и требования к металлу для безопасной и долговечной переварки порогов авто. Важно доверить этот процесс опытным профессионалам, чтобы избежать возможных проблем в будущем.