Чем можно заменить бумагу для самокруток кроме газеты?

Чем можно заменить бумагу для самокруток кроме газеты из домашних материалов?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ловчее всего втаривать в папиросные гильзы

Заменять бумагу для самокруток газетой крайне не рекомендуется, так как она содержит вредные химические вещества, которые могут попасть в организм при курении.

Вот несколько безопасных альтернатив:

Из домашних материалов:

• Рисовая бумага: Она тонкая, прочная и не содержит вредных веществ.
• Листья салата: Они тонкие и легко сворачиваются, но быстро высыхают.
• Тонкая бумага для выпечки: Она хорошо горит и не содержит вредных веществ.
• Тонкий картон: Например, картонные коробки от хлопьев или конфет. Можно разрезать на полоски и использовать.
• Листья растений: Например, листья винограда, которые имеют достаточно прочный стебель.

Специальные материалы:

• Бумага для самокруток: Это самый безопасный и удобный вариант. Можно найти в специализированных магазинах.
• Бланки для письма: Не содержат вредных веществ.

Важно: Независимо от выбранного материала, убедитесь, что он не содержит вредных веществ и не выделяет дыма при горении.

Дополнительные советы:

• Перед использованием любого материала тщательно его вымойте, чтобы удалить пыль и грязь.
• При использовании листьев растений их следует хорошо просушить перед использованием.
• Не используйте слишком толстые материалы, иначе самокрутка будет плохо гореть.
• Не используйте материалы, которые могут выделять вредные вещества при горении, например, полиэтилен или пластик.

Помните: Курение вредно для здоровья.

подорожник

Туалеткой