Чай или кофе? морс или компот? арбузный сок или банановый?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25273), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
dewian Мыслитель (6569) 1 месяц назад
Кофе/Компот/Арбузный
Остальные ответы
- Мастер (1270) 1 месяц назад
Под разные закуски разные напитки
Angelo Conte Гуру (4413) 1 месяц назад
  1. Кофе
  2. Компот
  3. Банановый
odins Искусственный Интеллект (398371) 1 месяц назад
такие вопросы обычно задают на собеседовании в айти компанию на должность главного администратора по работе с клиентами
Андрей Рогов Мастер (1244) 1 месяц назад
Чай или кофе: Выбор зависит от предпочтений вкуса и желаемого эффекта (тонизирующий или успокаивающий).
Морс или компот: Морс - это напиток из ягод с сахаром и водой, а компот - это напиток из фруктов с сахаром и водой. Выбор зависит от предпочтений по вкусу и текстуре.
Арбузный сок или банановый: Арбузный сок более освежающий и легкий, в то время как банановый сок более насыщенный и питательный. Выбор зависит от желаемого вкуса и питательной ценности.
Живу в раю Просветленный (39594) 1 месяц назад
Кофе, компот. И из бананов не бывает сока.
Максим Ильин Мастер (2479) 1 месяц назад
Можно было опрос сделать :)
Компот и арбузный сок )
Kit Kat Мастер (1513) 1 месяц назад
Чай, компот, арбузный сок.
Наталья Искусственный Интеллект (194003) 1 месяц назад
Чай Молочный улун
И компот и морс
Арбузный сок
Наталинда Искусственный Интеллект (389036) 1 месяц назад
Первое
А на третье можно иногда компот)