Кеды Converse all star chuck taylor

Андрей Алексеевич Ученик (121), закрыт 9 месяцев назад
Купил конверсы, проверил все - от коробки до веса кед. Все совпадает с оригиналом. Но посмотрел обзоры и увидел, что у всех у Datamatrix есть лого Конверса, а у меня нету. Не на коробке, не на кедах. Возможно такое на оригинале или нет? может какой то год выпуска из за этого так.
Лучший ответ
Пузя Гений (63351) 10 месяцев назад
Многое зависит от года, фирма несколько раз меняла свои фишки.

Мне кажется, у вас оригинал - размер в СМ, на коробке этикетка цветная, модель с артикулом совпдает... Проверьте еще серийные номера на язычках, скорее всего - будут разные и это хорошо.
Разные серийники - стопроцентная гарантия, что это оригиналы.

Здесь еще некоторые признаки
хттпс ty3ik.livejournal)))com/43018 точка хтмл, там про отличия фейков от оригиналов.
Остальные ответы