Здравствуйте, можете помочь пожалуйста с произведениями?

Hirbsl Ученик (129), открыт 2 недели назад
произведения:
у войны не женское лицо
глазами клоуна
Софокл антигона
чума
белым по черному
мастер и Маргарита
над пропастью во ржи
собачье сердце
мое грустное лицо?*
2 ответа
1 23 Профи (526) 2 недели назад
А что надо сделать? Прочитать? Читаем...
HirbslУченик (129) 2 недели назад
Нужно не только содержание знать, но и пытаться найти моменты, которые так и говорят нам про политические режимы, неравенство и тд. Краткое содержание всех произведений я читала, но могут спросить каверзные вопросы и по ним нужна помощь максимально
1 23Профи (526) 2 недели назад
Это видимо литература, тут надо читать самостоятельно и нужно таким образом вывести для себя, что очень важно какую-то правду, ну я так делал, если это конечно предмет литература, речь о литературе! Конечно это наверно и не правильно в полной мере может быть и не совсем это требуется...
HirbslУченик (129) 2 недели назад
вы не читали что-то из этого?
1 23Профи (526) 2 недели назад
Извините, но мне лучше не вмешиваться в процесс формирования Ваших представлений, поэтому лучше закончить диалог, спасибо...
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (286721) 2 недели назад
В онлайн-библиотеках не искал?
HirbslУченик (129) 2 недели назад
Искала, и рецензии читала, и краткие содержания но дело там с политическими режимами нужны моменты разные, которых нет в кратком содержании
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (286721) Hirbsl, и у Мошкова тоже?