Какой трос сцепления подойдет на питбайк 125 кубов?

Egor Ученик (78), открыт 6 дней назад
Порвался трос и незнаю какой взять. Двигатель 154fmi
Дополнен 6 дней назад
Старый трос был около 930мм, точно не помню
2 ответа
Мореход Искусственный Интеллект (577403) 6 дней назад
Трос любой, бухтами продается по 200 метров. Сколько замеряешь столько тебе и отрежут. Главное что бы не короче. А длинее можно на пару см. Трос потом загоняешь в свою рубашку и пользуйся
putnik Оракул (97678) 6 дней назад
Пропащее поколение. Мы раньше такого колличества запчастей не имели, магазины были почти пустые. Найдешь на шахте кусок телефонного кабеля, вырежешь из него страховочный тросс, со старыми обрывками сравнишь, головки напаяли и в путь.