Вопрос к магам и экстрасенсам, толкование сна

Марина Кольцова Ученик (5), закрыт 2 месяца назад
Я перед сном задала вопрос про определённого парня, чтобы мне приснился сон, что будет делать дальше загаданный парень или чтобы мне дали какую-то информацию связанную с ним. В итоге мне приснился сон, но во сне не фигурировал образ загаданного парня, приснился совершенно незнакомый мужчина.
Приснилось, что мужчина незнакомый стал мне писать комплименты, что мол он только обо мне и думает, я в его мыслях постоянно, он ни о чём больше думать не может кроме как обо мне. Причём я видела его рядом с собой, но он молчал и был как кукла без эмоций, но у меня в руках был телефон и от него приходили СМС вот эти сообщения комплименты, как будто он только так может сказать что думает .
Это правду мне показали? У меня только сомнения возникли, почему приснился не сам загаданный парень, а какой-то незнакомец
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4930656) 3 месяца назад
С другим парнем будут отношения.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11416345) 3 месяца назад
Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др.-греч. — неожиданный, странный от др.-греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.
===============
Если так верите в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путайте сон с реальностью и отмахивайтесь от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (201943) 3 месяца назад
чем больше ты будешь задавать вопросы про свою жизнь, тем меньше она будет у тебя получаться.. ты энергию свою тратишь не на цель, а сливаешь её чужим людям.. просто так, на халяву.. ты подсела уже смотрю на эту викторину, одержима, есть подселенцы.. вот итог твоих бесконечных вопросов.. куча присосок и лярв..