Возрастает ли стоимость велосипеда при тюнинге

Никита Васильев Ученик (110), открыт 6 дней назад
Ребята всем привет
Мой друг говорит что если я поставил на велосипед дорогую и очень хорошую резину то его стоимость не возрастает
Я думаю что если у меня велосипед стоил 25тысяч рублей и я поставил резину за 10тычяч рублей то его стоимость возрастает
6 ответов
Рецепты от мамы Степков Ученик (194) 6 дней назад
За сколько хочешь , за столько и продавай, а дальше если откликнутся дело торга
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (70207) 6 дней назад
тюнинг-это улучшение,если вы поставите колеса хоть от луи витон велик не полетит,так что в вашем случае это не тюнинг а неразумная трата денег перед продажей
Андрей Иванович Оракул (71725) 6 дней назад
Нет! Только при колхозинге! Твои проблемы что ты туда поставил!! Дорого уже давно не значит лучше!
Жека Искусственный Интеллект (114340) 6 дней назад
Ну думай!
Рынок тебе другое скажет!
putnik Оракул (97678) 6 дней назад
Не возрастет, скажу снимай, ставь сток. Это твои проблемы.