Отпустят ли домой после вступительных испытаний института ФСБ

Михаил Славнов Ученик (149), открыт 2 недели назад
В июле я уезжаю поступать в институт ФСБ в соседнем городе. Отпустят ли меня домой после вступительных испытаний? Знаю, что в военных институтах отпускают, а про институт ФСБ говорят, что нет. Хочу услышать точный ответ на данный вопрос. Буду благодарен за помощь
1 ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (211841) 2 недели назад
Первоисточник твоих знаний в данной ситуации - приемная комиссия вашего вуза. Точка!
Михаил СлавновУченик (149) 2 недели назад
1. То есть, конкретного вопроса на данный вопрос нет, тк везде по-разному?
  1. Я понимаю, что должен спрашивать у приёмной комиссии. Но там мне сказали, что ответят при встрече (25июня). Но хотелось бы получить ответ раннее этой даты
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (211841) Михаил Славнов, Ну, напишите им от имени родителей - может ответят наконец-то... Тайну просто слыпали из поступления! Должны вы, при поступлении поехать домой и потом уже явиться на учебу... Если по-человечески.