Я сдал на права, но мне 17. Можно ли мне будет водить машину с присутствием человека имеющего водительское удостоверение

Имоникул Ученик (50), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Свободный Как Птица Высший разум (542884) 3 месяца назад
Только с профессиональным инструктором
Alexey Kolokov Профи (598) 3 месяца назад
Нет, любой человек имеет право ездить на транспортном средстве по дорогам общего пользования, пока ему не исполнится 18 полных лет, даже если есть права
-_- Искусственный Интеллект (206390) 3 месяца назад
бабушке своей втирай свои басни, ни хрена ты не сдал, ответ в ПДД, которые ты никогда не читал.
Ляо Мяо Просветленный (22008) 3 месяца назад
Куда ты чего сдал, если ПДД не знаешь и в автошколу не ходил? ?‍♂️
Андрей Иванович Оракул (75446) 3 месяца назад
НЕТ НЕЛЬЗЯ!!!
А за этот вопрос у тебя их нужно забрать обратно!!
Владислав Жолнирович Ученик (102) 3 месяца назад
К сожалению, нет, вы не можете управлять транспортным средством, пока вам не исполнится 18 лет, и вы не получите права. В противном случае, если вас поймают, то вы получите крупный штраф до 200 тысяч рублей.