Буду благодарна, если кто-нибудь посмотрит на картах, очень меня мучает это.

Mina Gasan-zade Знаток (332), открыт 6 дней назад
Здравствуйте. 5 месяцев назад из моей жизни резко пропала моя близкая подруга; номер недоступен, соц.сети удалены.
Хотелось бы узнать, будет ли от неё когда-нибудь весточка и по какой причине это могло случиться? Её зовут Гайбат, 25 лет, я — Мина, 20 лет.
1 ответ
1) Искусственный Интеллект (281849) 6 дней назад
У умерших нет связи.
Mina Gasan-zadeЗнаток (332) 6 дней назад
Хотите сказать, что она умерла?
1) Искусственный Интеллект (281849) Mina Gasan-zade, А разве нет?