Заблокировали акк в тт, пытаюсь создать новый, но этого недает мне сделать постоянно выскачивающая табличка с надписью..

55 Ученик (28), закрыт 2 месяца назад
"ваш аккаунт был заблокирован навсегда за многочисленное нарушение правил", без впн не высвечивает но когда захожу на акк свой новый там нету буквально ничего, ни ника ни имени ничего.., что делать? ДАМ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ЗА РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ!!
Лучший ответ
Arie Benz Просветленный (36652) 3 месяца назад
Тебя по айпи забанили, считай у тебя больше нет доступа к нормальному пользованию.
55Ученик (28) 3 месяца назад
и что делать?
Arie Benz Просветленный (36652) 55, другой акк делать и заходить на него с впн.
Остальные ответы
Yes, maybe... Ученик (156) 3 месяца назад
Да срать хотелось на вас этот лучший ответ, чё вы им вопрос засоряете
Александр Мастер (1702) 3 месяца назад
интересно. что ты там такого размещал что бан влепили. видимо есть за что. уроком будет