Заблокировали акк в тт, пытаюсь создать новый, но этого недает мне сделать постоянно выскачивающая табличка с надписью..

"ваш аккаунт был заблокирован навсегда за многочисленное нарушение правил", без впн не высвечивает но когда захожу на акк свой новый там нету буквально ничего, ни ника ни имени ничего.., что делать? ДАМ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ЗА РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ!!

БААН!!! разбана не будет

интересно. что ты там такого размещал что бан влепили. видимо есть за что. уроком будет

Да срать хотелось на вас этот лучший ответ, чё вы им вопрос засоряете