Недавно приснился сон, а после него появилась постоянная тревожность. Помогите с его толкованием

Амина Попова Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Над нашей дачей были огромные парящие плиты, на которые можно было залезть, а далее перепрыгивать на другую и добираться до самой высокой плиты. Я попросила своего младшего брата, без какого либо волнения за него, отнести какую то вещь (уже не помню точно, что была за вещь). Прошло уже достаточно времени, а брат так и не вернулся. Мы с моей сестрой решаем проверить, не идет ли он. На этих плитах его не было, мы с сестрой кричали, звали его, но ответа так и не следовало. У меня начинается паника, я бегу его искать его на земле, думая, что он упал. Я так и не смогла его найти, а после этого сон обрывается...
3 ответа
Iskarnder Высший разум (342280) 1 неделю назад
сон с четверга на пятницу - сбывается...печалька...
1) Искусственный Интеллект (282154) 1 неделю назад
Сны для вас снятся, вот и потрудитесь в них разобраться.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6441350) 1 неделю назад
Запомните, чем страшнее сок, тем лучше реальная жизнь!