Университет Синергия. Платные ли там курсы?

Pirozok Профи (647), открыт 2 недели назад
Речь про эти курсы. Друг учится бесплатно, но его регестрировали от школы. Прямого текста о том, что курсы платные вроде как нет, но и о том, что бесплатные - ни слова. Обычно, если что-то предоставляется бесплатно, об этом трубят во всю. Вот и вопрос возникает - платно или бесплатно брать именно курсы в университете Синергия?
1 ответ
Слоня Мудрец (12741) 2 недели назад
Услышишь слово "Синергия" - беги оттель во все шесть ног своих!
Ибо и деньги отдашь, и время угрохаешь, а с пустой головой оттелева выйдешь и безработным.
Нигде не котируются их бумажки, разве что дворы мести да мусор сортировать.
"Беги, дядь Мить!" (Любовь и голуби).

Такие, брат, пироги...
PirozokПрофи (647) 2 недели назад
брат, меня не интересует лично твое восприятие этого универа, меня конкретно интересует, платно или бесплатно. У меня есть лично знакомый, который сейчас на курсе С++ учится и который в случае чего мне поднаготную расскажет. Единственная проблема этого уника для меня на данном этапе - отсутствие хоть какого-то понимания вопроса цены, остальное я планирую смотреть уже относительно этого вопроса. Конкретно интересует вопрос курсов - платно или нет. По остальному - пока нет идей.
Слоня Мудрец (12741) Pirozok, Да и меня не интересуют твои деньги. Куда ценнее твоё будущее. И это - раз. Другое - Один со всей школы "бесплатно" поступивший - это обыкновенная замануха, каких много. Вспомнить любую финансовую пирамиду. Хотя, откуда тебе вспоминать-то, по малолетству твоему?! И это - два. Третье - не веришь слонам, откровенно плюя на их мысли - поверь знаемым преподавателям и профессорам, коих здесь, на проекте, есть. Найти их не сможешь? Элементарно, Ватсон: Заходишь в мои ответы, ищешь что-либо про Синергию и глядишь на подписантов. Находишь их, общаешься. Потратишь время, сэкономишь деньги, здоровье и своё будущее.