Скам ли lis skins?

сигма сигмович Ученик (47), открыт 6 дней назад
3 ответа
Aleksandr Akula Гуру (2603) 6 дней назад
нет я там покупал скины
сигма сигмовичУченик (47) 6 дней назад
просто они просят войти через стим аккаунт я боюсь его давать
Aleksandr Akula Гуру (2603) сигма сигмович, я тоже боялся но вроде ничего не украли у меня там
Никита ШмидтУченик (209) 6 дней назад
Всегда должно быть написано steamcommunity и т.д. если какя нибудь буква изменена это скам
Никита Шмидт Ученик (209) 6 дней назад
Нет, этот сайт не скам, его рекламируют многие популярные ютуберы, и у этого сайта хорошие отзывы
Чел просто чел cartЗнаток (416) 6 дней назад
даже популярные ютуберы могут обманывать