Стоит ли покупать велосипед?

plates 8904 Ученик (106), открыт 1 неделю назад
Я вот хочу купить самый простой. Но я боюсь, что мне придётся тратить много денег на уход и запчасти. Плюс я боюсь, что меня начнут осуждать знакомые. Типо, что ты как ребенок на велосипеде. Им не объяснишь, что я хочу похудеть, чтобы начать нравиться девушкам. Короче, тяжело мне...
6 ответов
Микил Дилонсер Мыслитель (7550) 1 неделю назад
као, какой тартить много
угомонись
раз в год обслуживай и живи
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (172515) 1 неделю назад
Самый простой не стоит покупать, а так да, вещь хорошая, но похудеть и без велика можно....
Котик Пирожок Гуру (3088) 1 неделю назад
Самый простой вел можно раз в 1-2 года обслуживать, а на знакомых насрать
Георгий Хрисаев Профи (622) 1 неделю назад
Запомни, девушкам не твоя внешность должна нравится, а твой характер и твоя душа. Какая уже у тебя душа, главное быть Добрым и любить. ❤?
Sarmat Искусственный Интеллект (209327) 1 неделю назад
Худеть это питание и только питание!
Чтобы худеть на велосипеде вы должны гонять каждый день от часа на пульсе 130-140 ударов!
System club13670279 Оракул (52272) 1 неделю назад
Вижу много толстяков на велосипедах, что то им не помогает. Дело в твоих пищевых привычках, которые надо изменить. А велосипед это лучший транспорт в мире, у него столько плюсов, что это даже не обсуждается