Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Пацаны-шизоиды, проходит время, а мы до сих пор не объединены. Некоторые из нас уже покинули этот мир, оставив нас

Аккаунт игровой Профи (593), открыт 3 недели назад
Пацаны-шизоиды, проходит время, а мы до сих пор не объединены. Некоторые из нас уже покинули этот мир, оставив нас страдать. Так не лучше ли страдать вместе? Когда будете объединяться?
Дополнен 3 недели назад
Я говорю только о людях с духом, похожий на мой и таких людей как я
2 ответа
Кот Мудрец (14813) 3 недели назад
С кем?
Аккаунт игровойПрофи (593) 3 недели назад
ты не относишься к тем пацанам, если задаешь этот вопрос.
pavlic Гуру (4591) 3 недели назад
Типа собраться на одном ресурсе в интернете, и подвести теоретическую базу под план выхода из ситуёвины? Так тут лохи, которые даже анонимностью в тырнете пользоваться не умеют, не говоря уже о коллективной работе над альтернативным проектом.
Аккаунт игровойПрофи (593) 3 недели назад
я не о политических вопросах. А если об этом, то у меня депрессия, апатия и атстань. И в этих вопросах не всем нужна анонимность. и не всегда.
Если серьезно, то что-то все анонимные почему-то так заанонились, что до сих пор площадку, которая бы втягивала таких как они, и так далее по накатанной, по спирали, не создали.
pavlic Гуру (4591) Аккаунт игровой, Тебя и меня просто не пригласили. Считают засланцами.
Похожие вопросы