Стоит валить после 9 или остаться в 10?

Sappf1r Ученик (123), открыт 2 недели назад
Стоит уходить после 9 класса в колледж? Или остаться до 11 класса и сдавать ЕГЭ?
5 ответов
john ego Просветленный (39013) 2 недели назад
Если в ВУЗ планируешь, то оставайся.
Если планируешь спиться и стать скуфом, то уходи в колледж.
leon melesh Оракул (71369) 2 недели назад
это ваше решение желание и планы.
не мои.
Олег Дипникович Мастер (2328) 2 недели назад
Если парень, то лучше до 11 и в вуз. Если у вуза военная кафедра есть, не пойдешь служить. Если женщина, то вы там на кого обычно идете? Врачей? Тут практика важна, в коледж, потом уже в вуз лучше.
Дивергент Высший разум (1675249) 2 недели назад
Только 10-11 классы, ЕГЭ и в ВУЗ на бюджет. Если не хочешь загубить свою жизнь смолоду.
Shun Muramatsura Знаток (281) 2 недели назад
Доучился до 9, сэкономил 2 года жизни, в 16 поступил в колледж, в 19 закончил и теперь я в армии на....хмхмм (20 моя бухать и пить много скуфидонного напитковых), в 21 устроился на вахту, и по сей день пока здесь и вроде на все хватает, а поступить по бюджетке на вышку никто не запрещает (чет ппц лень)
Shun MuramatsuraЗнаток (281) 2 недели назад
В общем расписал некоторые свои перфомансы после 9го класса, тк хз как бы все было доучись я до 11го