Уважаемые знатоки различных церквей! Не будете ли вы так добры рассказать об этой?

Alexander Grishchenko Просветленный (24088), открыт 6 дней назад
4 ответа
Имя Фамилия Знаток (270) 6 дней назад
О, меня в этой церкви хоронили.
Yes, maybe... Ученик (158) 6 дней назад
Номер объекта: SCP-7734
Класс: Euclid

Описание:
SCP-7734 представляет собой двух гуманоидов, идентифицированных как SCP-7734-1 и SCP-7734-2. Оба субъекта одеты в обычную человеческую одежду, но лицо отсутствует. Вместо лица находится гладкая поверхность, не имеющая никаких признаков глаз, носа или рта.

SCP-7734-1 и SCP-7734-2 обнаружены в состоянии, напоминающем статичное положение, но периодически меняют свою позу без видимых причин или стимулов. Они не проявляют никаких признаков жизни, таких как дыхание или пульс.

При взаимодействии с персоналом SCP-7734 не проявляют агрессии, но также не реагируют на любые попытки коммуникации. Их поведение кажется бессмысленным и не имеющим определенной цели.

SCP-7734 находятся под постоянным наблюдением и изоляцией в специально оборудованных помещениях для изучения и предотвращения возможных опасностей, которые они могут представлять.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (353813) 6 дней назад
Колокольня. 1-я ч.19-го в. Все дико перестроено