От какой фирмы лучше брать велосипед STELS, Forward, PARUISI Что из этого лучше всего?

anoi inoi Ученик (56), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Руслан Белов Профи (590) 1 неделю назад
Бро я тебе скинул если что, скажи какой у тебя бюджет и легче станет
anoi inoiУченик (56) 1 неделю назад
35к бюджет
Руслан Белов Профи (590) anoi inoi, https://pro-bike.ru/product/stinger-element-evo-29-2024/
Тайпан Искусственный Интеллект (411346) 1 неделю назад
Двухподвесный велосипед Giant Anthem Advanced Pro 29 0 (2022)
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846800) 1 неделю назад
какой фирмы рама не важно, все равно на бюджетных втулки, тормоза, от Шимано китайского
anoi inoiУченик (56) 1 неделю назад
так шимано это хорошая фирма
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846800) anoi inoi, так вот я и говорю, что без разницы какая наклейка на шелезяке рамы