Можно ли смешать креатины разных фирм?

Какой-то чел Мудрец (11171), открыт 1 неделю назад
У меня осталось около 100 грамм креатина фирмы "Ultimate nutrition" и сегодня купил 300граммовую банку "Run nutrition". Можно ли из смешать,чтобы они были в одной банке?оба конечно моногидраты и микронизированы
7 ответов
bezdar349 Ученик (31) 1 неделю назад
Мне кажется не стоит
Sarmat Искусственный Интеллект (209327) 1 неделю назад
Конечно! В корыте лопатой! Еще добавь ксб-55, гречку, грудку, протеин, бца, креатин, залей все гейнером и жри хрюкая и повизгивая! Идиот из качалки ...
Дима Ряснянский Мастер (1141) 1 неделю назад
Если ты после этого отравишься, то смешивай.
Нова Норт Мудрец (12501) 1 неделю назад
всё зависит от религии
Какой-то челМудрец (11171) 1 неделю назад
Ее нет
Нова Норт Мудрец (12501) Какой-то чел, тогда смешивай и ни о чём не беспокойся
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (324051) 1 неделю назад
А вы богатенький , покупать от фирмы Ultimate Nutrution.... Я вот на Wildberries самый дешёвый беру за 400 рублей... А куда вам столько? Вот смотрите. Креатин после дней "загрузки" , пьют 1-1,5 месяца, потом месяц перерыв должен быть. У вас 400 грамм. Вы только половину выпьете, а потом будет нужен месяц перерыва, и месяц ваши лишние 200 грамм креатина просто будут лежать без дела. Ответ на ваш вопрос- да можно. Креатин он и в Африке креатин.
Какой-то челМудрец (11171) 1 неделю назад
1)Спасибо за ответ
2)Перерывы не считаю необходимыми
3)Да алтимейт выходит мне в 35 манат(3500 рублей),а новая фирма всего за 18 манат(1800рублей)
4)Вайлдик в Азербайджане нет,поэтому много всего полезного не могу купить оттуда