Просканировал систему через кмд и выдало это

Дмитрий Бензанолов Ученик (75), открыт 1 неделю назад
5 ответов
amvia Мыслитель (8637) 1 неделю назад
она их восстановила, что тебе нужно
Дмитрий БензаноловУченик (75) 1 неделю назад
Спасибо за ответ
amvia Мыслитель (8637) Дмитрий Бензанолов, пожалуйста
Михаил Непомилуев Мастер (2273) 1 неделю назад
Она восстановила повреждённым файлы.
Дмитрий БензаноловУченик (75) 1 неделю назад
Спасибо за ответ
Михаил Непомилуев Мастер (2273) Дмитрий Бензанолов, пожалуйста!
xxx Мудрец (11361) 1 неделю назад
Эх, сколько раз звонила бухгалтерия после автообновления ещё 1с 7.7
Там появлялось окошко, и огромными буквами было написано - АВТООБНОВЛЕНИЕ ЗАВЕРШЕНО УСПЕШНО, НАЖМИТЕ ОК.
Что мы только не думали... Даже написали в окошке - ВСЁ ХОРОШО! НЕ ЗВОНИТЬ В ИТ-ОТДЕЛ.
Все-равно звонили и говорили, что у нас что-то тут появилось...
«LimPoPo»©®™Просветленный (33887) 1 неделю назад
xxx Мудрец (11361) «LimPoPo»©®™, чет навеяло, тоже вспомнил из Бухгалтерского. Наверняка все знает что такое СКУД. Действующие лица: УК - управ.компания и Родин (Управляющий) Захожу к бухам, должен договор и говорю: Договор по СКУДу с УК, у Родина. А теперь читаем в слух и как это слышится: Договор, поСКУДа, сУКа, Уродина. На меня долго смотрели с озадаченным видом)))