Пропал кот погадайте

Женя Добрый Ученик (31), открыт 6 дней назад
Мне 13 очень грустно жалко плачу смысл везде потерялПогадайте пожалуйста может живой? Не кастрирован 8 апреля 2024 г ушел здоровым 6 лет ему глаза ???голубые, перед уходом еду таскал кому то 2 раза и пропадал на долгое время а щас вообще 2 месяца тихо типов, погадайте пожалуйста
3 ответа
Гот Профи (717) 6 дней назад
Кто Путина Владимир Владимировича не маг А КОТ ли замешан в смене пола у теперь колдуна мага УВЖАЕМОГА ВОВАЧКИ НЕ шутка вот так и будет.
ГотПрофи (717) 6 дней назад
Кумир молодёжи колдун Путина Маг высшей категории.
Павел СанниковЗнаток (446) 6 дней назад
Кто сумасшедших выпустил в интернет? В каком психиатрической больнице WiFi взломали?
Павел Санников Знаток (446) 6 дней назад
Привет, Женя. Давай верить в хорошее. Надеюсь, что кот обязательно придет домой
Женя Добрый Ученик (31) 6 дней назад
А живой?
Павел СанниковЗнаток (446) 6 дней назад
Думаю, что живой
Lu Просветленный (37437) 6 дней назад
У кого то живёт!
Какой красивый!
Женя Добрый Ученик (31) 6 дней назад
Наверное ведь он относил ему перед уходом вдруг кошкп