Какую винду ставить? не фулл обрезаную не люблю такие

Семён Федотов Ученик (6), открыт 1 неделю назад
Какую винду ставить? не фулл обрезаную не люблю такие система
r5 2600 1060 3gb 16gb ozu какую нить кастомную норм винду по типу ГостСпектра и т.д тоже подходят главное чтобы русский язык был доступен
7 ответов
Пивная судьба Профи (537) 1 неделю назад
Обычную ставь болван
Семён ФедотовУченик (6) 1 неделю назад
деф кал кастом лучше
Пивная судьба Профи (537) Семён Федотов, будет у тебя всякое г работать на фоне и жрать ресурсы
Angelo Conte Гуру (4271) 1 неделю назад
Обычную Windows 10. Нафига тебе кастомная?
7 и 8 устарели, а 11 тяжёлая
Семён ФедотовУченик (6) 1 неделю назад
и так на 10 мне кастомка 10 нужна
Angelo Conte Гуру (4271) Семён Федотов, зачем? Твой комп её идеально потянет
оптимус прайм Искусственный Интеллект (166248) 1 неделю назад
Тут никто не скажет
Те кто в этом не понимают, не подскажут, так как хорошесть сборки измеряют исключительно "не лагает, работает дота и майнкрафт, стоят крутые обои!!!", а кто понимает, не знают никаких сборок, настраивают винду сами, это намного проще чем качать и тестировать чужие сборки, надеясь что найдется человек, который настроил винду именно как тебе хочется)
нулу о Ученик (180) 1 неделю назад
Офф винду ставь, умник
Troll Killer Искусственный Интеллект (226800) 1 неделю назад
Что за фулл обрезанная. Гамносборка так и скажи. А полная чистая есть на rutracker.org или nnmclub.to и активатор там же