Я думаю, что правда в этом есть а вы как думаете?

Vika Мыслитель (5333), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Мистер Вдохновение Оракул (84128) 1 неделю назад
Самообман.
Гарантирует ли человек хранить верность, если это такая крепкая любовь
Олег Дипникович Мастер (2317) 1 неделю назад
А смысл таких отношений? Да и променяют тебя, когда в реале кто-то да найдется
Sylar54 Искусственный Интеллект (271185) 1 неделю назад
А еще нас от Солнца защищает...магнитное поле и озоновый слой, вроде что то еще есть, не помню. Не будь защиты - нас бы испепелило мгновенно. И оно нас не любит, оно даже не знает, что есть такие букашки как мы...на планете Земля) Это как любить глисты у девушки, о которых даже она не знает) Пример довольно неприятный...но когда преподносят подобную чушь - выглядит не лучше.