Возможно ли перейти на бюджет, когда учишься платно в универе?

Настя Сорочук Знаток (402), открыт 2 недели назад
Очень хочу перейти на бюджет. Если вы перешли, это было легко?
5 ответов
冬花 Просветленный (41717) 2 недели назад
У своих узнавай, надо в документиках глядеть в твоём уч заведении. Мало где переводят, но не значит что не переводят вовсе.
Некий Загадочный Просветленный (45864) 2 недели назад
В учебной части Вам расскажут. Обычно для этого нужно наличие свободных бюджетных мест и быть по успеваемости за два семестра лучше, чем множество таких же желающих.
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (101177) 2 недели назад
В общем- да можно. Нужно что бы было место на бюджете и у вас последняя закрытая сессия была закрыта без троек. Конкретно надо спрашивать в вузе и быть готовым что переведут только на следующий семестр, потому что в этом уже все места заняты. Они же не знали что вы захотите этого.
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (392228) 2 недели назад
Чаще две последние сессии.
jimgold 2 Ученик (160) 1 неделю назад
технически можно. встречный вопрос: после того как тетя тебе наврала, что если не учиться до 18 то заберёт опека-ты всерьез в это поверила и решила поступать? на самом деле обязательны только 9 классов образования, если ты из закончила то никакая опека не имеет права стучаться (мне же не стучалась). а федеральный закон лишь ссылается на конституционный, который главнее, и надпись о среднем образовании (10-11 класс) не имеет юрид. силы