Какую колоду таро выбрать?

Дарья Оверченко Оверченко Ученик (91), открыт 6 дней назад
Я ищу колоду, которая будет чётко говорить о человеке, прям всю подногодную. Советовали манара и безумную луну. Но луна меня отталкивает, не знаю как объяснить. А насчёт манары у меня смешанные чувства. Посоветуйте ещё какие нибудь колоды и если не сложно, расскажите подробно про манара
3 ответа
Екатерина Акумова Знаток (297) 6 дней назад
манара классная колода, которая выручает меня всегда в плане отношений. через нее легко высматривать нюансы, но только в плане отношений, дальше я не заходила. таро последствий очень классная колода, если в ней разобраться.
ну луну не буду советовать, раз отталкивает. так же мне очень импонирует и помогает дарквуд таро ( таро темного леса )
Дарья Оверченко ОверченкоУченик (91) 6 дней назад
Спасибо большое
МэриУченик (205) 6 дней назад
Я работаю на «таро Евы» «таро светлого провидца» «78 дверей» «колесо года» « классика» очень говорящие
Дарья Оверченко Оверченко Ученик (91) Мэри, спасибо, возьму на заметку
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (190465) 6 дней назад
Вам колоду должен посоветовать ваш мастер у которого вы учитесь. У меня было Золотое таро - я с него начинала. Лежали марсельское и Египетское таро, мастер посоветовала Эру водолея. Очень полюбила эту колоду. Работаю с Райдера Уэйта (клиенты просят), 78 дверей люблю, колесо года, из последних Таро последствий. Есть и Манара и таро Безумной луны. Если клиенты заказывают именно - их, ок. Для себя не работаю. Специфические колоды для очень опытных тарологов. Много нюансов. По поводу "четко говорят" это зависит не от таро, а от таролога. Надо уметь обращаться с картами, а для этого учиться и развивать способности (при их наличии).
Дарья Оверченко ОверченкоУченик (91) 6 дней назад
Спасибо, учту
Марь Иванна Просветленный (38156) 6 дней назад
манара это не универсальная колода и не на все вопросы.Безумная луна тоже понятно, и вам она не нравится.Не берите то что советуют, выбирайте сами, откройте список и какая понравится ту и берите.
Екатерина АкумоваЗнаток (297) 5 дней назад
мое дело предложить - ее дело отказаться. думаю, что проще и в правду самой выбрать, но в последствии колода может не эмпонировать