Решение задач и построение графиков и ресунков (я уже голову сломал не могу это решить)ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА

киф чиф Ученик (93), открыт 2 недели назад
10) Диагональ правильной четырех угольной призмы наклонена к
плоскости основания под углом 30°. Боковое ребро равно Найдите диагональ призмы. Выполните рисунок.
11) Вычислите площадь фигуры (S), ограниченной линиями y = 3-х^2 , y = 0, x = 0, x = ?
12) Укажите область определения функции у = log 0,3(-5x^2 + 10x).
13) В прямоугольном параллелепипеде АВСДА₁В₁С₁Д1₁известны длины ребер: АВ =3, АД = 4, АА₁ =32. Найдите площадь сечения,
проходящего через вершины С, C₁ и А. Выполните рисунок
14) Диаметр основания конуса равен 14, а длина образующей равна 25. Найдите площадь осевого сечения этого конуса. Выполните рисунок
1 ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (445190) 2 недели назад
Раз всю голову сломал - должна быть куча записей по заданиям (далеко не 2 строчки). Вот и показывай их
киф чифУченик (93) 2 недели назад
Не записи а задания с 1-9 я то сделал а с остальные нет
Татьяна Шеховцова Высший разум (445190) киф чиф, ну вижу, что не записи. А когда кучу всего перепробовал пока думал - записей бывает полно. Вывод: толком не думал над ними