А вы тоже расстраивались и обижались когда при покупки пива у вас перестали спрашивать паспорт?

MS Story Ученик (164), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (241450) 1 неделю назад
сейчас ни у кого не спрашивают, эта формальность надоела просто
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (354078) 1 неделю назад
Никогда не пила этот напиток. Невкусно
MS StoryУченик (164) 1 неделю назад
купите 2 кг светлого солода, пачку элевых дрожжей, и 20 грамм хмеля каскад или цитра, сварите дома и поменяете мнение! ещё на этапе варки (как варить есть куча видео в ютубе и форумов)
уШАСТЫЙ Оракул (67243) 1 неделю назад
Вот было время при СССР -
Мы были детьми, и вот пример.
Водку и пиво нам продавали,
И паспорта мы не предъявляли.
Какой же паспорт в пятнадцать лет?
Лишь узнавали - деньги есть или нет? :-)
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (97625) 1 неделю назад
Стало ясно, что старость берет свое.