Почему в России от наркотиков ежегодно умирают ок 40 тысяч человек в возрасте от 18 до 34 лет?

i,m i,m Гуру (3887), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (241450) 1 неделю назад
в россии попробуй наркотики достать) это тебе не сша и не европа где наркоту достать можно менее чем за минуту
Blauer Stern Искусственный Интеллект (206848) 1 неделю назад
И ты, видать болен? этим же.
Иначе зачем интересоваться столь глубоко темой??