Если бы не началось СВО, весь мир так и думал что российкая армия сильная?

Гена Попов Ученик (90), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Кот Мудрец (11153) 1 неделю назад
В каком месте? Три года мусолим коклов!
er13 Оракул (57669) 1 неделю назад
Ведет войну в одиночку против всего блока НАТО. Да еще под экономическими санкциями. Действительно очень сильная.
Охотник за коммунистами Оракул (80786) 1 неделю назад
Ага, наш же бункерный обнуленный дедушка назвал её второй в мире. А почему не второй в галактике или не первой во Вселенной?
Добрий вечір Просветленный (27803) 1 неделю назад
Убедились, сильная. Они об этом сами пишут.
Артур А Гуру (3635) 1 неделю назад
Весь мир об этом не думал. Не интересно.
Эксперты знали реальное положение дел.
Шок был только в РФ. ТВ беспрерывно показывало новое секретное аналоговнетное оружие. И люди у телевизоров матерелись "зачем показывают наши секреты!" Прихожане святого ТВ верили в то что русская армия сильнейшая в мире. Война показала, что ТВ блефовал.
Blauer Stern Искусственный Интеллект (206844) 1 неделю назад
А что мериканцы зачесались с эскалацией? А твое дело малое: прокукарекал, иди спать
Алексей Гордеев Просветленный (42338) 1 неделю назад
Она была бы еще сильнее, если бы в своё время не уничтожили сотни заводов, не взорвали десятки арсеналов с вооружением и много еще чего.
Многие помнят, как они горели и взрывались по всей стране.