Какой институт выбрать МИТХТ или РХТУ? Специалисты после какого вуза ценятся больше?

Чистка Ноутбуков Ученик (172), открыт 2 недели назад
Какой институт выбрать МИТХТ или РХТУ? Специалисты после какого вуза ценятся больше?
3 ответа
A.S Профи (729) 2 недели назад
Вуз не имеет никакого значения главное как хорошо ты изучил профессию опыт и диплом хороший
Morpheús Просветленный (27286) 2 недели назад
Один только факт наличия корочки на собеседовании весомым аргументом при приеме на работу не является.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (211841) 2 недели назад
Отзывы читай. А дальше конкурс скажет свое слово!