Возможно ли убрать лишний вес, не делая дефицит калл или кардиотренировки,а только чисто качая мышцы всего тела?

BigName 1337 Ученик (153), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Огромный страшный орк. ГОЙДА!! Оракул (61146) 1 неделю назад
да. можно употреблять большое кол-во белков . делать не очень много подходов в день силовых . 10-30 минут . и на дифиците не будут сжигатся мышцы а будет сжигатся только жир .

а что бы набрать мышцы нужно жрать миллиард калорий делать как силовые так и слабоинтенсивные тренировки или нагрузки любого плана . и жрать очень много и набирать массу
а потом уже сушка
саня Ученик (5) 1 неделю назад
я сам так делал. тупо качался как бык. и толку. набрал просто 5 кг мышечной массы. был 75 стал 80. просто массу наберешь. потом выглядел как дурак-в очках и как будто из тюрьмы вышел) потом началась жёсткая голодовка недельная. и вышел на 65кг. 3-4 таких голодовки и вуаля.
Sarmat Искусственный Интеллект (209330) 1 неделю назад
Вы видели стройных ТА? Лифтеров? Они все ужасно жирные!
алекс Искусственный Интеллект (692265) 1 неделю назад
нет.силовые наоборот стимулируют аппетит.худеют прежде всего от диеты
steam_old_engine Просветленный (27751) 1 неделю назад
Конечно, можно. Тренируйся 10 ч в день и уберёшь лишний вес
надежда петровна Мастер (1638) 1 неделю назад
В теории-да. В лабораторных условиях. На практике-нет.